Подано заявление в арбитражный суд об уменьшении исполнительского сбора (в порядке ст.112 ч.6 ФЗ об ИП и 324 АПК
Добрый день. Подано заявление в арбитражный суд об уменьшении исполнительского сбора (в порядке ст.112 ч.6 ФЗ об ИП и 324 АПК РФ) Можно ли в судебном заседании изменить (дополнить) требования об отмене постановления пристава (так как пристав рассчитал сумму исполнительного сбора от неверной суммы задолженности)
Спасибо.
, Николай, г. Ульяновск