Что будет, если проигнорировать запрос банка по 115-ФЗ о происхождении средств?

Добрый день, на днях пришел запрос от банка по ФЗ-115. Просят предоставить все документы которые облагают мой доход. Ип не имею, на моё имя ничего не зарегистрировано. Так сам вопрос что будет если не просто проигнорирую эти запросы. Запрос пришел из-за суммы которую выводил с криптовалюты

, Петя, г. Уфа

Добрый день!

Банк вправе временно прекратить проведение транзакций по расчетному счету, если заподозрит незаконную деятельность, участие в сомнительных операциях, уход от уплаты налогов или легализацию доходов, полученных преступным путем. В том случае, если подтверждающие документы вы не предоставите по запросу банка, велика вероятность, что ваш счет заблокируют