Весь процесс работы был сопряжен с некачественной работой риэлтора.(неприсутсивие на сделке, постоянное
Заключили агентский договор с риэлторской конторой для подбора и покупки квартиры. Вышли на сделку. Весь процесс работы был сопряжен с некачественной работой риэлтора.(неприсутсивие на сделке,постоянное напоминание на загрузку документов итд).как расторгнуть договор и нп платить комиссию на этой стадии (право собственности перешло нам)?они звонят и угрожают судом
Претензию для Исполнителя следует составить в письменной форме и направить по адресу регистрации согласно данным ЕГРюл или вручить нарочно под роспись.
В претензии указать причины, по которым Вы считаете, что услуги по договору оказаны ненадлежащим образом, из-за чего Вы как Заказчик отказываетесь от их оплаты со ссылками на указанные мной статьи ГК РФ и Закона «О ЗПП», чтобы в случае возникновения спора по вопросу оплаты услуг было, на что ссылаться.