Не могут выдать справку с прежнего места регистрации, нет данных в архиве
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Михаил Воробей
Здравствуйте. Для получения справки с места жительства, необходимо обратиться в МФЦ или в органы загса. Справку можно получить как в письменном, так и в электронном виде. Для заполнения заявления на выдачу справки о составе семьи необходимо иметь при себе паспортный документ, удостоверяющий личность.
Органы обязаны вам выдать справку с прежнего места регистрации, если вы там проживали (были прописаны и пр.).