Есть ли закон об нарушении Сан пин
Здравствуйте, проводят ремонтные работы в спор зале. Рядом столовая, дети в течении дня находятся рядом и дышат краской? Многим школьникам стало плохо, тошнота, рвота, головные боли. Есть ли закон об нарушении Сан пин. Так как директор размахивает руками и говорит, что все делает во благо детям!
, Елена, г. Иркутск
Михаил Воробей
Здравствуйте. Вы можете обратиться в отдел образования города с жалобой, полностью раскрыв все проблемы по вашей ситуации со стороны школы. Так же можете ссылаться на СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях».