Здравствуйте. Нет, выплачивать деньги от государства Вам не перестанут. Правительством РФ установлен порядок предоставления социальной стипендии и иных мер материальной поддержки обучающихся и студентов и оговорен круг лиц, которым оказывается эта поддержка.
Порядок назначения государственной социальной стипендии установлен Приказом Министерства образования и науки РФ от 27 декабря 2016 г. № 1663.
В вышеуказанном законе нет конкретного разъяснения про официальное трудоустройство, что может повлечь за собой отказ в выплатах. А значит, что вам не прекратят производить выплаты.