Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Соседи курят, а запах доносится к нам в квартиру

Здравствуйте, мы живем в 9-ти этажном доме. Буквально с месяц в нашу квартиру со стороны балкона и по дымоходу в большую комнату и кухню стал регулярно доноситься густой запах табака, невозможно выйти на балкон, находится долго на кухне или открывать форточку. Соседи, очевидно, курят на балконе очень много. Не переносим запах табачного дыма. Пробовали поговорить с соседями, они не пошли нам на уступки. Что делать? Как поступить? Является ли наш дом как таковым общественным местом, на которое может распространяться закон о запрете курения? Подскажите пожалуйста.

03 Марта 2014, 19:21, вопрос №385761 Юлия, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats