Может ли невестка устанавливать ограничения где видеть ребенка
Моя невестка всячески пытается оградить общение с внучкой. После конфликта между нами ограничила в общении меня и мужа моего (дедушку). Я постоянно с ребенком занимаюсь, печем, рисуем, ребенок со мной ездиет на море на отдых, в лес за грибами, ребенок хочет приходить и оставатся у бабушки ночевать (много виде и фото доказательств) . На вопрос внучки почему ты с бабушкой не попрощалась когда бабушка уходила домой , ребенок сказал что мама ее накажет . Может ли невестка устанавливать ограничения где видеть ребенка. Может ребенок несколько дней находится у бабушки дома , или может ли бабушка возить ребенка на отдых, водить на какие нибудь занятие спортом, танцы не согласовывая с родителями.
Если вам понравился ответ на Ваш вопрос, то прошу его оценить