Что делать, если бывший владелец угрожает заявлением об угоне проданного автомобиля?
Здравствуйте, в августе я приобрёл машину, по договору купли-продажи, в течение недели я ее перепродал, спустя месяц звонить звонит бывший хозяин автомобиля и спрашивает снял ли я машину с учёта,я сказал что я ее продал,в течение 10 дней по договору купли-продажи, с учёта не снимал. Теперь бывший хозяин авто угрожает мне что напишет заявление на угон. На каком основании? Подскажите что мне делать в этой ситуации?