Что делать, если по делу о мошенничестве бездействует следствие?
Добрый вечер!
Такая ситуация ,попался на мошенника ,написал заявление в полицию ,подробно рассказал о ситуации ,дал кучу информации ( дал его паспорт ,все квитанции из банков ,распечатки переписок ,голосовые смс,видео ,предоставил 5 свидетелей ,которые стали такими же потерпевшими и много другого ) я предоставил его точное место нахождение (он жил у девушки на момент заявления ,девушка тоже стала его жертвой,но по доброте душевной не выгоняла его из дома ,но она так же готова была предоставить все что нужно о нем ) и вот возбудили дело и уже 4 месяца ни чего не меняется кроме того что его якобы ищут ,но при этом он спокойно выходит на связь даже со мной ,но ему даже не сказали что он в розыске ,то есть на связь не выходили с ним ,не один из свидетелей не опрошены ,все что происходит это меняется уже третий следователь ,как мне быть ?