Попросили написать в поддержку заказ и реквизиты для возврата, не более 30 дней

Делал заказ в газелькине 24.08 в 22:30. Через часа 2 отменил, изменилась ситуация. Попросили написать в поддержку заказ и реквизиты для возврата, не более 30 дней. Идёт 31, висел на звонках, переключали много, в итоге сказали по почте решать и ждать ответа. Только, к сожалению, почта у них видимо работает печально.

, Александр, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Пишите досудебную претензию — о возврате денежных средств.
Если нет -  через суд требовать сумму оплаченную + проценты за пользование деньгами и судебные издержки.
Удачи!
Если нужен юрист — обращайтесь! Поможем! В ЛС в чате  или контакты в профиле
За свои деньги важно бороться!

Александр
Клиент, г. Москва
Как грамотно составить досудебную претензию?

Досудебная претензия в организацию где услуга была оплачена.
В письменном виде — почтой — самый лучший вариант.

Если в установленные сроки нет реакции = в суд.

В шапке — кому и от кого.
Претензия.
Я тогда-то тогда-то лоплатил и отакался, реквизиты (потверждение)  подробности
прошу вернуть деньги… Число. Подпись.

Можете заказать платно —  перейдем в чат.