Здравствуйте, у меня такая проблема, я месяц назад поругалась и рассталась с парнем, а он чтобы я никуда от

Здравствуйте, у меня такая проблема, я месяц назад поругалась и рассталась с парнем, а он чтобы я никуда от него не ушла начал жантажировать моими обнаженными фотками, начал угрожать, что если я не буду с ним, он расскажет про всё моим родителям, что не даст мне спокойно жить, что всю жизнь будет угнетать. Каждый день получаю от него кучу оскорблений и угроз. Что делать?

Можно анонимно

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут