И на третьего 2021 года рождения?
Здравствуйте хотелось узнать положен ли мат аапитал на первого ребёнка 2014 года рождения? И на третьего 2021 года рождения? Мы получали только на второго 2016 года рождения
, Евгений, г. Ярославль
Здравствуйте!
За первого ребёнка маткапитал НЕ положен, так как ребёнок рожден до 1.01.2020.
За третьего ребенка можно получить РЕГИОНАЛЬНЫЙ маткапитал. Уточняйте в отделе соцзащиты.