Можно ли сохранить образовательную лицензию при смене юридического адреса ООО в другой регион?
Здравствуйте! Меня зовут Константин. Планирую приобрести готовое ООО с лицензией на образовательную деятельность на ДПО, подвиды в лицензии:
1) Дополнительное профессиональное образование
2) Дополнительное образование детей и взрослых
Проблема в том, что учебный центр находится в г.Кемерово, а я в г.Иркутске. Подскажите, можно ли будет переоформить ООО на себя, по юр.адресу в Иркутске и остаться с лицензией от мин.образования Кемерово?