Добрый день, вступила в брак, в собственности до брака приобрела квартиру, сейчас хочу продать ее и купить новую, но не хочу, чтобы это жильё считалось совместно нажитым, как поступить?
Добрый день, вступила в брак, в собственности до брака приобрела квартиру, сейчас хочу продать ее и купить новую, но не хочу , чтобы это жильё считалось совместно нажитым, как поступить?
, Анастасия Тарасова, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При покупке будете использовать только деньги от продажи добрачной каартиры?