Журавлева А.Н., в отношении Вас, поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности, по ст.165, ст.177 УК РФ
Здравствуйте, пришло смс с номера телефона 89995984141 . Что делать в данной ситуации!
Журавлева А.Н.,
в отношении Вас,поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности, по ст.165, ст.177 УК РФ. 26.09.2023 в 11:00,Вам необходимо прибыть в УМВД г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 78
Капитан полиции Котова К.Д.