Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Какая субсидиарная ответственность учредителя ооо при не оплаченном ндс?

Если ооо не может оплатить долги по ндс и нет имущества,чтобы оплатить.ООО из 5 ти человек, у всех по 20%.Как может решить суд,если один из учредителей я и в ООО не кем не работаю.

03 Марта 2014, 18:21, вопрос №385696 виталий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 730 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Милушев Дмитрий
    Адвокат, г. Саратов
    Общаться в чате
    Добрый вечер. Пункт 1 ст. 87 ГК РФ гласит, участники общества с ограниченной ответственностью не отвечают по его обязательствам. Вам волноваться не о чем.
    04 Марта 2014, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats