Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Помогите разобраться имею ли я право на работе получить отпуск или больничный?

Я работаю в магазине продавцом третий год меня уверяют что отпуска и больничного нет.законно ли это? И рабочий день 14 часов . И магазин работает без выходных , рабочий штат не полный смены второй нет. Что мне делать? Помогите разобраться с этим вопросом.

03 Марта 2014, 17:13, вопрос №385622 Татьяна, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 839 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3010отзывов

    Здравствуйте, Татьяна.

    Если Вы не оформлены официально, то конечно же Вам не оплатят больничный лист и отпуск. Вы подписывали трудовой договор, внесена ли запись в трудовую книжку?

    03 Марта 2014, 17:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.