У меня мама родила в 2000 году мальчик 7 месяцев Она его увидела
У меня мама родила в 2000 году мальчик 7 месяцев . Она его увидела и унесли его чтоб обсмотреть и сделать анализы . Через день к ней приходит врачь и говорит что он умер и выдает бумажку о том что умерла девочка , они стали разбираться и ничего не получилось врачей вывести на чистую воду . Мне уже 20 лет я дочка своей мамы . Мне рассказал эту историю мой папа . Я хочу в этом разобраться мне интересно возможно ли поднять архивы и кто роды принимал чтоб как то узнать по бумагам куда дели этого ребенка даже тело не вынесли …
Они ходили по всяким бабкам гадалкам они сказали что врачь которая принимала роды она его украла и продала , что он сейчас за границей уже . Я не знаю правда это или нет но хочу разобраться . Я всегда хотела себе старшего брата . И тут такое мне выдают я в шоке . Помогите пожалуйста
Добрый день.
Случаи в практике такие случались
но это усердная долгая работа
вам нужно работать с качественными юристами и органами власти
писать заявление в первую очередь в полицию
следователь может возбудить уголовное дело и направить запрос в больницу о предоставление документации
кто работал кто родился и кто умер хранится
история родов (форма 096/у) и история развития новорожденного (форма 097/у) хранятся 25 лет.
вы еще можете поднять данные документы
обратиться в администрацию города и прокуратуру
главное обращаться сначала в органы потом вместе с ними в больницу
далее исходить из документов которые вы получите