Что делать
Меня осудили по стал.159.ч 2 назначели срок 3 года колонии посиления я отбыл уже 1 год 7 месяцев подавал на Удо по 1/3 суд отпустил а пракурор обжалывал касационный суд потдержал прокурора прошло ещё пол года сейчас подал на итр но неуверен отпустят или нет поэтому хочет написать на снижения срока подскажите как правельно сделать и с чего начать и какие документы для этого нужны зарание спасибо
, Сергей Середа, г. Новороссийск
Игорь Фарафонов
Через пол года вы можете подавать на УДО повторно, а ходатайство о замене наказания на более мягкое вы могли подавать сразу же после отказа в предоставлении УДО.