Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Молодой человек проходит процедуру банкротства (уже почти сделал), может ли он взять Ozon рассрочку?
Молодой человек проходит процедуру банкротства (уже почти сделал) , может ли он взять Ozon рассрочку?
, Кира, г. Москва
Фёдор Боткин
Добрый день. Если заявление на банкротство в суд уже подано, то данная рассрочка не будет включена в процедурку банкроства, поскольку является текущей задолженностью
Постановление Пленума ВАС РФ от 23.07.2009 N 63 (ред. от 06.06.2014) «О текущих платежах по денежным обязательствам в деле о банкротстве»
В соответствии с пунктом 1 статьи 5 Закона о банкротстве денежные обязательства относятся к текущим платежам, если они возникли после даты принятия заявления о признании должника банкротом, то есть даты вынесения определения об этом
Похожие вопросы
Если я буду проходить процедуру банкротства я могу потерять эти дома?
Добрый день, я вступаю в наследство на дом, так же есть чуть дома от материнского капитала. Если я буду проходить процедуру банкротства я могу потерять эти дома? Зарегистрирована я в доме на который вступаю в наследство
Жила с молодым человеком, в течении 2-х лет, заказывала ему вещи на Озоне, заказы в истории и оплата заказов сохранены
Здравствуйте! Подскажите пжл, что делать? Жила с молодым человеком, в течении 2-х лет, заказывала ему вещи на Озоне, заказы в истории и оплата заказов сохранены. Сейчас расстались. Вещи отдавать не хочет, кричит это мое. Что мне делать?
Коломна. Светлана.
Здравствуйте, такой вопрос у меня единственное жилье, эконом класса наверное, идёт процедура банкротства
Здравствуйте, такой вопрос у меня единственное жилье, эконом класса наверное, идёт процедура банкротства, основной долг списан, остался иноговый этап, дом не входит в реализацию, там только машина, вопрос могу я оформить дарственную на внуков?
Могу ли я прикратить процедуру банкротства если нет фин управляющего 3месяца
Могу ли я прикратить процедуру банкротства если нет фин управляющего 3месяца
В наследство не вступал на него по причине долгов могу ли я пользоваться им в данный момент пока не решится вопрос с переоформлением
Добрый день! У меня от отца остался прицеп, есть СТС. Отец умер еще в 2017г. В наследство не вступал на него по причине долгов могу ли я пользоваться им в данный момент пока не решится вопрос с переоформлением. В данный момент у меня проходит процедура банкротства.