Возможно ли гражданина Сирии привлечь к уголовной ответственности в России за указанное преступление?
Вопрос: В Екатеринбурге правоохранительными органамт РФ был задержан гражданин Сирии, который на территории Ирана и Ирака вербовал наемников для военных действий против США. Возможно ли гражданина Сирии привлечь к уголовной ответственности в России за указанное преступление?
, Саша, г. Москва