Можно ли сделать доверенность?
Могу ли я сделать доверенность на ребёнка ( ребёнку 15 лет) что бы он смог забирать младшего ребёнка из детского сада?
, Бочарова Марина Владимировна,
Могу ли я сделать доверенность на ребёнка ( ребёнку 15 лет) что бы он смог забирать младшего ребёнка из детского сада?
Здравствуйте.
Не надо нотариальной доверенности. Официально только родители или опекуны. А на основании письменного заявления от родителей на имя зав. детским садом могут забирать любые другие доверенные люди Но не младше 14 лет.
У нас в Саратовской обл., нельзя , забирают только родители.
Напишите письменное заявление . Не надо нотариальной доверенности. Официально только родители или опекуны. А на основании письменного заявления от родителей на имя зав. детским садом могут забирать любые другие доверенные люди Но не младше 14 лет.