Имеет ли право гражданская жена претендовать на имущество гражданского супруга если совместно прожили 15 лет и есть совместный малолетний ребенок?

Добрый день. Имеет ли право гражданская жена претендовать на имущество гражданского супруга если совместно прожили 15 лет и есть совместный малолетний ребенок?

, Юля, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут