Если я отказала от алимента я могу ли заново подавать на алимент
, Улькар, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. Если вы ранее отказались от алиментов, вы можете подать повторное заявление на алименты. Однако, перед тем как принять ваш запрос во внимание, суд будет анализировать вашу ситуацию, вы должны будете обосновать изменения обстоятельств в вашей жизни, по которым вы ранее отказались от алиментов.