Какое накозание ждёт меня машина грузоая на фирму я водитель

Здравствуйте уснул за рулем совершил столкновение с переди идущем на жесткой сцепке камаз есть повреждение у машины камаз с водителем всё впорядке я получил травмы был доставлен в больницу. Какое накозание ждёт меня машина грузоая на фирму я водитель

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут