Здравствуйте, муж отбывает наказание строгого режима, хочет идти на сво, как правильно заполнить заявление?

Здравствуйте, муж отбывает наказание строгого режима, хочет идти на сво , как правильно заполнить заявление?!?!?!

, РУШАНИЯ, г. Москва
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Заявление должно содержать следующую информацию:

ФИО осужденного, дата рождения, место рождения, паспортные данный, данные приговора, описание причины, по которым хочет переехать на СВО, дата, подпись.

Спасибо, Что воспользовались слугами сайта прошу оценить ответ или оставить отзыв. Ваше мнение важно.

С Уважением юрист Алена Николаевна.