Подскажите, пожалуйста, может ли отец без моего согласия прописать своего сына, так как сын бомж?

В муниципальной квартире прописана я и отец. Но сейчас в ней проживает мой сводный брат, который бомж. Подскажите, пожалуйста, может ли отец без моего согласия прописать своего сына, так как сын бомж?

, Алина, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

В муниципальной квартире прописана я и отец. Но сейчас в ней проживает мой сводный брат, который бомж. Подскажите, пожалуйста, может ли отец без моего согласия прописать своего сына, так как сын бомж?

Здравствуйте Алина! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.

Регистрация возможно только с согласия зарегистрированных граждан в квартире, без согласия можно зарегистрировать только несовершеннолетних детей к своим родителям.

Без вашего согласия зарегистрировать не может.

Алина
Клиент, г. Москва
То есть даже то, что мой брат бомж никак не влияет?