Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня обострился гастрит, могу ли я при таком заболевании/состоянии оформить свободное посещение в университете
, София, г. Старый Оскол
Алена Костюченко
Здравствуйте София.
Для оформления свободного посещения нужно написать заявление и передать его в деканат лично.
Спасибо, что воспользовались услугами сайта. Прошу оценить ответ или оставить отзыв.
Уважением юрист Алена Николаевна.