Как будет делиться имущество и покроет ли это военная страховка?

Добрый день. У мужа военная ипотека, он собственник. И гражданская ипотека, взятая до сво, в которой половина его половина жены. Муж военнослужащий и погиб на сво. Осталась жена, детей нет и мама. Как будет делиться имущество и покроет ли это военная страховка?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут