Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Разумное КАСКО

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как необходимо действовать в случае если страховая компания отказала выплачивать ссылаясь на то, что нет второго потерпевшего? (страховка "Разумное КАСКО") Спасибо!

03 Марта 2014, 14:57, вопрос №385459 Анфис, г. Караидельский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 486 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Смотреть правила страхования, если отказ необоснованный — обращаться в суд.

    03 Марта 2014, 15:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    добрый день! скорей всего данный отказ не законный, но необходимо ознакомиться с правилами страхования.Как называется ваша страховая?

    03 Марта 2014, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте! Страховая называется РОСГОССТРАХ. Где найти правила страхования?

    04 Марта 2014, 20:08
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    ознакомьте с параграфом 12. Такого основания там нет, это необоснованный отказ. Направляйте претензию. если нужна помощь в составление и дальнейшей консультирование по вашему вопросу, обращайтесь в чат.

    • rgs-20-04-2012.pdf
    04 Марта 2014, 20:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats