Что сделать чтобы наказали, так как я вынуждена своего ребенка возить к психологу
Здравствуйте, моего ребенка в августе регулярно травили дети 12 лет, издевались, затем попросили за деньги показать половой орган, и сфотографировали его, ребенку моему 7 лет, теперь правда открылась, и эти дети распространяют фото и видео издевательств в школе среди одноклассников, мой ребенок только пошел в 1 класс, подскажите как наказать того ребенка? Что сделать чтобы наказали,, так как я вынуждена своего ребенка возить к психологу.
, Екатерина, г. Москва