Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Есть шансы?

Здравствуйте, мой муж сидит по ст 228 .1.2.3. Посадили 24.12.2012. Сейчас после поправки у него есть какие нибудь шансы выйти условно?. Ранее судим но условно 2 раза, срок уже прошёл.

21 Января 2013, 16:37, вопрос №38544 Надежда, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Антонов Павел

    Если необходимо, могу проконсультировать по данному вопросу и оказать помощь в составлении юридических документов.

    21 Января 2013, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats