Имеет ли право новый супруг на наследство недвижимости, приобретенной до брака?
Добрый день. Я в разводе, имею недвижимость. Если я вступаю в брак и умираю, имеет ли право супруг на наследство? Если да, то как можно ограничить?
, Наталья, г. Москва
Добрый день, Наталья. Если кратко, то да имеет. Как ограничить?! Заключаете брачный контракт.
С уважением