Подскажите как получить свидетельство о наследстве с другого региона в своём городе?
Здравствуйте. Подскажите как получить свидетельство о наследстве с другого региона в своём городе ? Как это правильно сделать?
, Ольга, г. Москва
Линар Кунафин
Добрый день, Ольга! К сожалению, это сделать не получиться. Поскольку, свидетельство о праве на наследство выдает нотариус который открыл наследственное дело по заявлению о принятии наследства одного из наследников, он же ведет это дело до конца и оформляет все документы.