Долги по кредиту как списать и что делать
, Юлия, г. Москва
Алена Костюченко
Здравствуйте Юлия.
Единственным законным способом списать долги по кредитам, займам можно воспользоваться процедурой банкротства. С 1 сентября 2020 года должники могут списать долги через банкротство в упрощенном порядке просто подав заявление в МФЦ.
Спасибо, что воспользовались услугами сайта. Прошу оценить ответ или оставить отзыв.
С Уважение юрист Алена Николаевна.