Я проехал дальше остановился за поворот, было темно не видел другую машину, думал он уехал дальше

Здравствуйте столкнулись на трассе с машинами левым боком машины пострадали не сильно. Я проехал дальше остановился за поворот, было темно не видел другую машину , думал он уехал дальше. На попутках уехал домой так как в машине разорвало колесо, машину забрали на арест площадку так как другой стоял и ждал полицию. Приехал в Гай через какое-то время что бы забрать машину описал всё как было . сказали дело в суд пойдет ну мне нужно уезжать в командировку так как с судом пока молчат, если я уеду что мне будет я не могу ждать, и не могу поехать в суд так как не знаю в какой это было в другом городе

, Рустам, г. Владивосток
Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Рустам, добрый день! Вызов в суд будет направлен в письменном виде на Ваш адрес постоянной регистрации. Из повестки в суд Вы также сможете узнать какой конкретно суд будет рассматривать Ваше дело. В случае если Вы не сможете явиться в суд, Вы вправе направить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.