Вопрос: какое право имеет на эту квартиру в долях супруга и ребенок при разводе
В браке с супругой с 2016г. Имеем несовершеннолетнюю дочь. Совместно нажитого имущества нет. Живем в квартире моей матери. В2020 г мать мне по договору дарения подарила эту квартиру. Вопрос: какое право имеет на эту квартиру в долях супруга и ребенок при разводе
, Антон, г. Курск
Евгения Семенова
Добрый день.
Ваша супруга и ребенок не будут иметь права собственности на квартиру при расторжении брака.