В то же врема семья испытывает материальные затруднених Директор с пониманнем отнесся к проблезам селья и
17-летний Алексей Сниншын после охолчаних средней школы поступил на работу в ООО. Через несколько месяцев к директору общества пришел отец Синиимна и рассказал, что сым неразумшо расходует весь свой заработох, посещая рестораны и покупая дорогие вези. В то же врема семья испытывает материальные затруднених Директор с пониманнем отнесся к проблезам селья и распорядится змдавать на руки
Алексея только часть зарплаты, а оставшуюся часть выливать сто родитстоя
Прахильно ли поступил директор?
, Омар, г. Санкт-Петербург