Можно ли вступить в наследство по советскому договору купли продажи на домовладение от 1980 года?
, Клиент, г. Краснодар
Виктор Кукин
Здравствуйте! Обратиться в суд конечно можно, но однозначно говорить о том что в вашу пользу состоится судебное решение нельзя, поскольку надо разбираться подробно с вашей ситуацией. Предлагаю обратиться в личный чат. Услуга платная
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! Вы можете вступить в наследство в судебном порядке.В иске ставить требование о включении данного дома в наследственную массу и требование о признании права собственности в порядке наследования.Более точно могу указать какие требования надо ставить после того, как предоставите более точную информацию по вашему вопросу.