Здравствуйте, ситуация в следующем, вышел из строя счетчик электричества установленный на лестничной
Здравствуйте, ситуация в следующем, вышел из строя счетчик электричества установленный на лестничной клетке, был вызван электрик из электро компания, который проверил что моей вины нет, выдал акт и сказал ожидайте замены счетчика, а после высказался что после полугода, если замены не будет, можно будет перестать платить(непонятно в шутку это было или нет). Прошло полгода, замены нет, хотелось бы узнать была ли это шутка или действительно есть в законе нечто подобное? Липецк, компания Новитен/ЛЭСК.