Подскажите, какую сумму необходимо внести на счет арбитражного суда при банкротстве через МФЦ, кроме оплаты гос пошлины?

Добрый день!

Моя мама пенсионер. В отношении ее вынесено исполнительное производство. Хочу ей оформить банкротство через МФЦ. Подскажите, какую сумму необходимо внести на счет арбитражного суда при банкротстве через МФЦ, кроме оплаты гос пошлины?

, Ольга, г. Невинномысск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. 1 процедура при банкротстве составляет 25 000 рублей.

Родионов Владимир
Юрист, г. Дзержинск

Здравствуйте, 25000 рублей