Купил квартиру, на руках дкп и бумашка от сбера о проведений сделки с онлайн подписью, далее как получить егрн ну документы на собственность
Купил квартиру ,на руках дкп и бумашка от сбера о проведений сделки с онлайн подписью , далее как получить егрн ну документы на собственность
, Эмиль, г. Краснодар

Согласно п.1 ст.28 Федерального закона от 13.07.2015 г. №218-ФЗ государственная регистрация сделки с недвижимостью удостоверяется выпиской из ЕГРН. То есть право собственности на недвижимость подтверждается сейчас не свидетельством, а указанной выпиской.