Приветствую Вас!
Могут ли признать экстремизмом продажу пластинки через сайт Авито?
В Российской Федерации продажа материалов, содержащих экстремистский контент, может быть признана нарушением закона. Если песня на пластинке входит в реестр экстремистских материалов РФ, это может вызвать юридические проблемы.
При этом, важно учитывать не только сам факт продажи, но и контекст, в котором это происходит, и объем распространения таких материалов. Если пластинка доступна в единичном экземпляре и нет явного массового распространения, это может повлиять на характер возможных юридических последствий.
Желаю удачи.