Добрый день муж стоит на очереди как сирота с 2016 года а у меня с 2020 по 2023 было имущество по наследству теперь его нет может это негативно отразится

добрый день муж стоит на очереди как сирота с 2016 года а у меня с 2020 по 2023 было имущество по наследству теперь его нет может это негативно отразится

, ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут