Можно ли обжаловать приговор по ч. 5 ст. 337 УК РФ из-за состояния здоровья матери?
Здравствуйте вынесли приговор по ст.337ч5 можно ли обжаловать,ухучшилось здоровье матери 73года военнослужащего
, Артем, г. Курск
Здравствуйте.
К сожалению в уголовном законодательстве нет возможности обжаловать решение суда из-за ухудшения здоровья близкого родственника. Если только ваше здоровье ухудшится и вы станете не пригодны для военной службы.
Если остались вопросы, можете их задать.
В чём нуждается?