Я проживаю за пределами РФ и у меня остро встал вопрос с оформлением доверенности на отца ребенка, чтобы он мог распоряжаться материнским капиталом
Добрый день. Я проживаю за пределами РФ и у меня остро встал вопрос с оформлением доверенности на отца ребенка, чтобы он мог распоряжаться материнским капиталом. Не могу найти образца такой доверенности, чтобы я могла заверить с апостилем и отправить ему в РФ. Не могли бы вы помочь с этим?
, Наталья, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Могу помочь с подготовкой образца такой доверенности. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе. Если вас интересует, можете написать мне в чат.