Прикрепляю пример такого съезда: асфальт это дорога общего пользования, брусчатка — заезд на частную территорию

Каким нормативным документом определяется (не)возможность установки парковочного барьера на подъезде к воротам частного дома? Прикрепляю пример такого съезда: асфальт это дорога общего пользования, брусчатка — заезд на частную территорию. Вот на брусчатку хотим установить складной барьер для того, чтобы сосед не злоупотреблял парковкой своего грузовика на этой территории.

  • подъезд к воротам пример
    .jpeg
, Соня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут