Попал в госпиталь ( болезнь почки ) такая болезнь быстро не лечится

Здравствуйте. Я контрактник. Заключил контракт 2023г. Попал в госпиталь ( болезнь почки ) такая болезнь быстро не лечится. После госпиталя меня отправят сразу на СВО, или есть возможность преждевременного отпуска, чтоб пройти полное выздоровление

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут