Здравствуйте погиб первый муж моей жены когда она за меня вышла замуж у неё были два совершеннолетних

Здравствуйте погиб первый муж моей жены когда она за меня вышла замуж у неё были два совершеннолетних ребёнка сейчас он погиб на св о но он перед тем как уйти на фронт он что-то подписал своей гражданской жены имеет ли мои дети права то есть его дети от первого брака получить полагающиеся деньги за гибель отца

, Серега, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут